Неправильно все идет! )
12.08.2014, 21:26

Неправильно все идет! )

Фунт тренд пробил. Ценой часа пока, а картинка ниже 4-часовая, мелочь, но приятно. Я его опять усреднял сегодня, весьма успешно, от 6760 давали. Впрочем, успешность будем оценивать позже, выше 1,70, надеюсь. Можно этот мини-тренд уточнять, это ваше право, а я не вижу смысла. Жду его выше 1,70 если в целом. Не жду от него больших пакостей, потому что ожидания роста ставок все равно свое возьмут. Не верю ожиданиям по доллару, впрочем, это я вам уже говорил. Более того, ожидаю ухудшений в американских отчетах осенью. Я уже как Гринспен начинаю заранее каркать, однако, на самом деле, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - неправильно все идет! Кризис еще проявится, и покажет розовым оптимистам свою козью морду. В Америке проявится, естественно. Начинают говорить о смене тренда в евродолларе, дескать, дневные графики загибаются вниз. Ой-ой. Не рекомендую расслабляться в этом свете. Евра тоже куплена от троечек, от 3340 типа. Но не бычит пока, хотя, хорошо уже хотя бы то, что не падает. А на чем ей падать, я вас умоляю. Ставка в еврозоне ноль целых, пятнадцать сотых. И перспектив срезания не ожидается. Что касает предполагаемого количественного смягчения, то это еще не факт. А штаты до сих пор в QE остаются в размере 15 ярдов по казначейкам и 10 млрд по эм-бэ-эскам, в месячном базисе. Им еще выйти надо из QE, еще не факт, что выйдут. Осенью опять что-нибудь упадет, или само, или они уронят, и ку-ку. Не-ееет, не верю я доллару, мне пальцев не хватит перечислять причины, из которых достаточно одной, чтобы он упал.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык