евра перепродана
21.08.2014, 09:26

евра перепродана

Бизнес дал трещину. Бизнес трещит по швам. Рынок выдавливает людей из тренда. Рынок вербует против тренда. Доллар лезет. Я полтора десятилетия в рынке, и все это время обычное состояние доллара это слабость. Я не верю в волшебные изменения только потому, что измелись краткосрочно циклические данные. Я не верю в тренд доллара, пока - по крайней мере! - QE остается не свернутым на добрую треть. До сих пор 25 ярдов в игре, $15B Teasuries & $10B MBS. Их еще нужно свернуть, а сами же полисимэйкеры большинством голосов (вчера в минутах) полагают, что политика зависит от поступающих макроэкономических отчетов. Я вчера слышал маленький слух краем уха, что на уровне штатов отчет ВВП был преувеличен. Не стал разбираться, смысла нет искать что-то в таком предварительном состоянии отчета, он еще пару-тройку раз будет уточняться. Графики евры и фунта показывать не хочу, но скажу только, чего забыл сказать в прошлый раз про месячной длины дивер масд на стерлинге. Или в конце месяца его отпустят выше нуля, дивер то, масд то. Или к Дню труда в штатах, а это будет… момент, проверю… ух ты, прямо 1 сентября будет. Думаю, числу к 25-ому или чуть позже крайний срок - погонят они гусей обратно. Да хоть прям отсюда. Выжить и выждать. А еще давно хочу показать евроиену, большой график. Индицирует рост евродоллара. Вы что думаете, она только за счет иены вверх пойдет? Ой-ой. Я думаю, евра перепродана. Даже если вы станете смотреть на евродоллар со стороны долгосрочного курса, со стороны истории и в будущее, то курс полтора доллара за евру не есть что-то выдающееся, если вы, как и я, не согласны с долларом в данный момент. В данный момент, кроме текущих циклических отчтетов, которые не блещут долго, а только дергаются из минуса в плюс (1 квартал рост -2,9%, 2-ой столько же плюса, допустим, или хаузинг то минус 10 процентов, то плюс 10), и кроме подстрекательской риторики из штатов, ничего у доллара нет. А евроиена не просто бай, а бай-бай-бай. Ничего у доллара нет. Он - голодранец.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык