А, помнится мне, я еще новичком был, так слыхал про одиннадцать белых свечей, после которых уже – ага.
23.09.2014, 12:11

А, помнится мне, я еще новичком был, так слыхал про одиннадцать белых свечей, после которых уже – ага.

Рынок - оторви и выбрось. Вот фунт растет, лезет и лезет. Ну, - думаю, - когда-то же они пойдут. Сначала потихоньку, потом посильнее, без коррекций, выше и выше, а потом - пожалуйте, вот вам тренд. Но фунт растет, чтобы упасть. Теперь вот евра растет. И не знаешь, верить росту или не верить. Независимо от позиций - есть позиции в евре и фунте, или нет. Сказать нечего. Скажешь - вроде растет, - а она уже завалилась, не успеешь сказать. Ну, ладно. Говорят, на базаре то, что индекс доллара уже десять недель в состоянии ралли. Говорят, люди то, что после Бреттон-Вудского соглашения, с 1971 года, десять недель ралли индекса это - рекорд. Дескать, по девять недель было, а десять - не было. Врут, наверное. Но, если, правда, то на одиннадцатой пора бы доллару откинуть копыта. Пора и честь знать. Не знаю, как вам, а мне рынок не кажется привлекательным. Меня рынок в этом году просто достал. Всю зиму доставал, но потом все таки шел по тренду, и фунта и евры. А летом совсем плохо. Из рук вон. На таком рынке разве денег заработаешь, туды его в качель? Бывают е-пи-зо-ды. Типа, кроссы иеновые недавно. Как смотрелись хорошо на бай, так и дернули туда. Но это - слабое утешение. А, помнится мне, я еще новичком был, так слыхал про одиннадцать белых свечей, после которых уже - ага. Уже двенадцать не бывает. Ну, не знаю. И дивера на евре серьезные, от дневного (масд) до часа (уже почти разрядили в ноль, вопрос - будут ли играть?). А чего дивера не играть? Доллар так блестит, что уже техника неинтересна? Не понимаю, что они нашли в долларе? Пусто там, холодно там, точно не там они ищут свое счастье. Пустышку тянут. Ставлю 95 против 5 - покупать надо евру. Покупать ее надо. А баксу - сливать. Вместе с Америкой - сливать, ясно сказано. Сли-вать. Стоп под 2815, и желательно руками, и желательно - ценой дня. И баста.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык