Там этот клоун опять выступает, не спугнул бы он нам евру то
02.10.2014, 17:23

Там этот клоун опять выступает, не спугнул бы он нам евру то

Что за притча. Они решили разойтись по графику - евра ап, как будто ЕЦБ вот-вот ставки поднимет, а фунт даун. Впрочем, он на самом деле даун, он всегда такой. Получается хедж по доллару, совершенно неожиданно. Помните, весь год в хедже, то евра растет, то фунт. Если серьезно, Сити еще в понедельник смылся из коротких по евре, читай - из лонгов по доллару. На 2588, помнится. Это я их завербовал, не иначе. Что касается цены закрытия месяца, то на недельном графике пока формируется желательная формация, с длинным хвостиком (нижнее спружинивание) на 2570, и чем выше будет close недели, тем понятнее будет неточное обстоятельство, о котором я говорил в пнк. Действительно, черт его знает, где правильный конец месяца - на weekly или на других, более календарных масштабах. А что еще сказать? Там этот клоун опять выступает, не спугнул бы он нам евру то. А заметили, данные то из штатов пошли «неожиданно» слабенькие. И то! Вы что думали, если лето, и данные хорошие, то всегда так будет? Лето красное пропело, как зима спешит в глаза, хых. Зима, брат, это тебе не лето, эттто тебе - не ешака купить!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык