А что если, допустим, они оставят маленький такой кусочек КУЕ?
22.10.2014, 07:51

А что если, допустим, они оставят маленький такой кусочек КУЕ?

Что вероятнее - (1) рост доллара и евра ниже 1,25, или (2) продолжение коррекции к 1,32-ой фигуре? Скорее второе. Я не буду повторяться на тему, каким я ожидаю октябрь и,- самое смешное - ноябрь. Есть надежда, что они видят разворотные признаки. Например, технически, на евре дэйли голова инверсная. Всегда есть вероятность, что пойдут и сломают, как на фунте наделали диверов дневных. Дивера, они конечно шнивера, однако, для тех, кто понимает, это говорит о нежелании продавать стерлинга. Ну, продавали на шотландских опасениях. Ну, по инерции, продолжили. Но дивера и не хочет, неужели не видно. Конечно, евра из вредности тоже может под 1,25 дивер дневной устроить. Честно говоря, не нужен на дэйли дивер, потому что если будет дневной дивер, то я ему не поверю. Это будет большая редкость, если будут играть дневной дивер, это нетипично для евры стало. Так что, под 1,25, придется сопли вытирать, вероятно. Но я смотрю на вероятность выше 1,2886, хвоста ведь кинуть выше должны. Никто не должен, но там стопы, и психология тренда, даже если на евре стал на самом деле даун тренд, предполагает сценарий «освежиться». Клиентов, которые зависли в продажах, и там протухли, нужно освежить хорошенько по дороге в эм-жо. Клиент созрел, хых. Доколе освежать? До облака, однако, а это 1,29-ая большая фигура. А нормально в сторону 1,32, к 89-дневной экспоненте. То же и на фунте, соответственно - от 1,63-ей биг фиги до 1,66. Критичная зона для стерлинга в гэпе 6185-6323, и если он ее пройдет, у-ууу. Ценой закрытия явно. Тогда ага, тогда 1,66 - к бабке не ходи. Что может стать причиной? Я вам Пушкин. Но в октябре фомс. И давайте пофантазируем. А что если, допустим, они оставят маленький такой кусочек КУЕ? Для такой большой компании маленькую такую гадость? Возьмут, например, и оставят по 5 ярдов эм-бэ-эсок и трэйжериз? Ась? Зачем им сильный доллар? На кой черт он им сдался то? Вот в чем заключается правильный вопрос...


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык