Этак они скоро, вместо евры, доллар у себя сделают национальной валютой
30.10.2014, 17:35

Этак они скоро, вместо евры, доллар у себя сделают национальной валютой

Начиная с августа, не понимаю рынок. Но «не понимаю» это не в том смысле, что на самом деле не понимаю, а в том, что на рынке отсутствуют торговые возможности. А еще в том, что на рынке выросла доля неадекватных позиций больших банков. Мы с вами отлично понимаем, что рынок это есть большой труд, в котором хозяйничают большие рыбины. Но, по большому счету, с осени 2007 мелкая рыбешка издохла, и она каждый год пытается метать икру, и вроде все идет с начала хорошо, но потом то засуха, то наводнение, то еще какая беда, вот как теперь. Все мы прекрасно понимаем, что есть доллар, и чем он обеспечен (а точнее, ничем он не обеспечен, а еще точнее там даже президенты уже откровенные дебилы, прошу простить за резкость). И все мы не желаем покупать доллар, в то время, как он растет. Что прикажете делать? Вот и пусто там, на рынке, и не только на валютном. Вы что думаете, много ли нормальных людей стоят на пике фонды, например, или стоят в коротких по нефти, или по золоту, или по другим падающим комодам? Конечно, нет. Вот взять вчера после фомс. Что они там нашли такого откровенно ястребиного, я не понимаю. Точнее, я прекрасно понимаю, что все это дешевое шоу, как и вся эта показушная Америка, которую, если прижать так же хорошенько, как это бывало неоднократно с тысячелетней Россией, давно бы сдулась, как гнилой пузырь. Помните, классику, скажи мне, американец, в чем правда? Хых. Вот недавно бравый с виду, бессменный много лет РМ Канады, минут пятнадцать в шкафу прятался от своего взбесившегося гражданина. Я понимаю, глупо лезти под шалыiы е пули, но это не повод лицо терять. Вот, одним словом, какие-то они все фальшивые, воля, конечно, ваша. Гринспен выразил пару идей. Первая в том, что он совсем не понимает, как безболезненно для экономики и для всех выйти из мягкой политики. Говорит, нетипичный, тяжелый случай. Вторая касается евры, которая может сначала упасть, а потом совсем исчезнуть. А я вам так скажу. Если Европа и далее будет делать не то, что ей жизненно необходимо (например, дружеские отношения с соседними странами), а будет позволять вредителям ее разрушать. Ну что тогда сказать, это ее выбор. Этак они скоро, вместо евры, доллар у себя сделают национальной валютой. То-то будет замечателыiо. Евру от 2550-35 покупать надо, пробовать.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык