Черт его знает, стоит ли в такой день, но позиция на бай евру
31.10.2014, 14:24

Черт его знает, стоит ли в такой день, но позиция на бай евру

Вчера были разговоры, что если иену погонят на север, с благословения Банка Японии, то евра вырастет. Ну, евроиена давно просится в сторону 170, не говоря уже о кроссе фуйе. Так оно и вышло: иену таки погнали, и не слабо. И кроссы европейцев против нее вытащат европейцев из ямы против доллара. Однозначно. Графики европейцев против баксы выглядят недвусмысленно - покупай, подешевело. Когда я был новичком (when I was a baby little boy)нас умные то люди как учили? Очень даже просто. Покупай от поддержки, а продавай от сопротивления. И это уже половина залога успеха. И остается дело за малым - найти, где же они есть, SUPP и RES. Ну, это, при некоторых нехитрых навыках, не самая сложная задача. И сигналы индикаторов против доллара, и дэйли, и час. И вообще у доллара ничего нет, он голодранец. Сегодня октябрь закрываем, и неделю. Черт его знает, стоит ли впираться в рынок в такой день, но позиция на бай евру, фунт или свисс (даже свисс) выглядит железно против доллара. Делай, что должен, и будь что будет. Аминь.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык