...это просто вероятность
25.11.2014, 08:17

...это просто вероятность

Вчера показывал на часе цены закрытия, «как отрезанные» на 89-ой простой средней. Но простая это из нового шаблона, я вам говорил как-то намедни, что у меня все графики гикнулись. За много-много лет. Ну стоял простой мувинг, ну интересно было понаблюдать, но для иены все-таки экспонента, я вас умоляю. Простой пробили, теперь отрезанная на экспоненте. Ну и что? Кое-что есть. Во-первых, если цены часа вернутся выше 89МА - будет новый пик, просто потому, что снизу остался фоллз (false break - ложное пробитие). А, во-вторых, скорее всего, не удержит теперь давления цены и экспонента тоже. Прошибут. Повторяю - это просто вероятность, а не мое желание. Хотя всегда есть вероятность, что я не прав, а правы те, кто гонят иену к «верхней границе Боллинджера», которая, по их словам, 120,90 иен. О как. Какие они быстрые.

Немножко неточно, двусмысленно выразился про новый пик. Не совсем новый пик, такой, что выше текущего локала 118,98 иен. А, скорее, третий пик, причем ниже двух предыдущих 118,98 и 118,57 иен - это технично и типично для иены, когда она пике (на большом пике) дневного и недельного рынка. На таком пике, который действительно надолго. А если не очень технично, а так, как себя иена ведет в последнее время, то скорее пик в зоне между 118,57-98. Нетехнично. И еще более не технично, если она вылезет выше 118,98, а потом рухнет вниз, с нее станется. Так какой именно пик? Это вопрос открытый. Но это вопрос ненужный, пока цены часа ниже 89МА, не так ли. Что толку гадать, что там будет если? Пусть сначала будет, а не если. Тогда и поглядим. А в целом мне все равно, потому что (1) я для себя и для вас решил, что усреднять от 122, и (2) я вам говорил, что она даст просадку на низы 117-ой или даже в 116-ую, ну так она давала, а кто не брал, тот читает (1). А пробивать 120… А почему сразу не 130.



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык