А 2358 теперь что-то вроде серединного уровня
09.12.2014, 17:46

А 2358 теперь что-то вроде серединного уровня

А вот график, который уже всем надоел - глаз б мои на него не смотрели. Ну, ничего, карабкается помаленьку. Не хочет падать, жить хочет. Цепляется. Евра цепкая - если вы забыли. Как зацепится, как полезет нудно, еще наплачетесь ее продавать. А пока что? Пока - скажете вы - получается что? Двойное ложное пробитие 2358? Да ладно, все уже забыли этот трк. Играть его вниз не собирались, просто стопы рубанули. А потом пэйроллз не оставил выбора большим сюрпризом. Вы знаете, из опыта, рынок не любит большие цифры пэйроллз. Я помню после 9/11 пэйроллз был за ноябрь минус 545К. И доллар вырос через две минуты после релиза. Я помню и обратные эффекты - то же самое. Пусть 321К не слишком большая цифра, но она неприлично непривычная. Рынок это не любит и не верит. И забыли. И вообще много слышу уже, часто слышу - ставки в штатах вырастут, и доллар не вырастет, а - упадет. Потому что это навредит экономике, и поехали в том же духе пять пунктов. Ну, что-то вроде buy rumor sell fact. А 2358 теперь что-то вроде серединного уровня, будет вокруг него теперь колебаться, скорее всего. Хотя, может с разбегу и до 1,26 слетать, теоретически. Не знаю, как звезды встанут. Дивер то дневной надо хотя бы разрядить, если не играть выше 1,26. Так что, воля ваша, а придется вам такими оценками считаться. Вон она - на 1,24 наехала. Стопов сверху лопоухих - море. Я все время корежусь, когда читаю: у доллара, дескать, много еще есть места для роста. Да ладно! Я торговал выше 122 иен. Но в 2003 в марте, когда полетели бомбить Ирак в первый раз, доллар сделал прощальный хвост типа 121,8+ (по памяти, сильно не совру, была позиция там), и пошел в штопор до 103 иен. А до 2003 года выше 122 тоже помню мало и смутно. Поход на север помню, до 135. А потом быстро обратно было. С декабря было по февраль, недолго продолжалось шоу. А вот 122 всегда был сильным RES. Я от него продавал, когда Коизуми выиграл выборы (ЛДПЯ), и стал премьером. И назначил Шиокаву минфином, а дед был старый престарый, за 80. Ну, вечером выпили сакэ на банкете, дед и ляпни: курс иены должен определяться рынком. Бакс как даст выше 122. У меня от верха рэнджа 121,50 позиция была лопоухая, такая же, как и сам я, чайник. Стоп выше 122. И ага. А потом Курода, его зам, оправдывался, типа - погорячился дед. Ну, бывает, и рынок пошел обратно. А я тово - в пролете был. Эх.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык