Я думаю, напротив продать ее накоротке от 1,25
11.12.2014, 11:02

Я думаю, напротив продать ее накоротке от 1,25

Что мы имеем: Имеем «сигнальчик выше красненькой». Но это еще не повод покупать евру на текущих пиках. Именно от этого я хочу вас предупредить. Сигнальчик покупать показала цена, это первая ласточка. Типа пробитие трендины. До этого сигналы подавали только индюки, да и те против тренда. Сигнальчик первый и робкий, и рынок обязательно проверит всех, кто уже ему поверил. Точнее, кто уже поставил в евру, рынок остопит. Как глубоко? Полагаю, что минимальная глубина погружения составит 2358 и ниже, и как максимум - приближение к низам декабря. Могут ли перебить низы - гадать не станем. Вспомним только тенденцию делать эти низы в первые дни месяца, а после весь месяц рэнжеваться или отрастать. Значит, исходим из этой осенней тенденции, и текущий низ смотрим, как критерий стопа. При покупках, которых еще нет. Я думаю, напротив продать ее, вон и диверок по тренду на часе проглядывается. Текущая 2485, и смотреть стопы на динамике выше 1,25, если она будет. Цены закрытия часа выше 1,25 смотреть - если они будут. Все просто. Сегодня LTRO вроде бы намечается. Проверю и покажу, момент

2014.12.10 17:22:54 Second TLTRO Will Likely Underwhelm says RBS -- Market Talk 1522 GMT The results of the ECB's second TLTRO will be announced tomorrow. The gross take-up for the first one was underwhelming at just EUR82.6 billion…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык