Но не дают цену
17.12.2014, 10:37

Но не дают цену

Есть желание доллара продать на одном счете, но нет возможности. Фактически, дают три дня по 58 рублей. Вчера вечером смотрю: спрэд 65-85 рублей за доллар, (а курс ЦБ почему то 58,39 старый держали) ну по 65 можно было продать. Но офисы уже закрыты, а в банкомат не серьезно. Ну, - думаю, - торопиться не буду. Утро вечера мудренее. Утром спрэд 58-78 при курсе ЦБ 61,++. Фу ты черт, опять не ладно. Вот ждал теперь открытия сессии. Идея в чем. Я ждал 61-62 на селл бакс. Дали почти 80 вчера, у меня котировки 78,++. Но в ленте доу писали, что рубль достал и 80 за бакс и 100 за евру. Теперь надо ждать, чтобы банк соизволил отклеиться от 58 и пойти выше 60. Фактически, повторяю, выше 58 не давали реальной возможности, кроме вчерашнего вечера. Вот я и дрыгаюсь. Не сильно, впрочем, но чувство времени и места имеется сегодня. Вот дают выше 70 индикатив, пойду, проверю - что дают в ВТБ реально. И вам скажу. Нет, толку нет, курс ЦБ 61,1512, спрэд 58-78. Дурдом. Выжду еще. Зачем я начинаю продавать доллар? - спросите вы. Я его от 61-62 планировал, но когда пнк закрыли по 65,80 (индикатив после сессии), не стал. Вчера сами видели дикость. Даже - читал - норвежская крона обвалилась и показала бешенство (на рынке говорили, что ее рубль спровоцировал на "madness"). Обычно так и бывает - бешенство на пике или на дне рынка. Его следует ждать. А потом продавать. Место шикарное - выше 70 котируют, но это индикатив, жду реальной цены. Время шикарное: канун Кристмас. Уже 17 число. Могут даже 18, конечно, еще расти, а потом и ага. А могут и нет. И тут стараться угадать - глупо. А потом, когда доллар вниз полетит, его начнут лавинообразно фиксировать - вообще не увидите хорошей цены. Но на 10 рублей выше курса ЦБРФ это - хорошая цена, но не реальная, а на три рубля ниже - не желаю. Теоретически, запас выше 67,55 (вчерашний клоз) есть, ой… Никто не знает, какую цену реально дадут… Банки не дадут, видите, как «сглаживают», нельзя сказать проскальзывают, потому что цены устойчивы. Но не дают цену, нехорошие редиски. Пока написал - 69, 5 котировки. Мда.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык