Чип и Дэйл
26.01.2015, 20:08

Чип и Дэйл

Нет, конечно, рубль к 67 выглядит, но это масштаб часа. Да он весь день так выглядит, но честно страшно здесь поймать интервенцию центробанка. А рядом та же картинка на дэйли, и она как в анекдоте, описанном Виктором Нидерхоффером. Один японский трэйдер, об акциях Sony в трех масштабах, говорил: вот здесь я ее люблю, здесь люблю и целую, а здесь они выглядят просто ужасно. Точно не помню дословно, есть где-то в архивах, сами ищите в сети. Но Чип и Дэйл - очень разные. Дэйли опасен, а вдруг опять хвост? Болтали умники про BlackRock, который стал позитивен к нашим акциям, утром слышал. А сессия открылась, сами видите как в другую сторону. Вспоминаю, весной прошлого года, Джим Роджерс и многие другие призывали покупать рубль. А неделя и месяц в тренде, а что показывают - не знаю. Я думаю, наше дело всегда начинать с дэйли, так что USDRUR покупать пока опасаюсь, опять же BlackRock большой шибко - будет как на свисси, и только перья полетят по всему рынку - не наши, конечно. А про франк я думал - это они паритет берут. Но на такая большая черная гадина указывает на желание всех больших игроков покупать свисса. Так что достать паритет повторно мне кажется - доллару будет затруднительно. Впрочем, не знаю! Я такие чудеса в 30 сантимов не видал - врать не буду. Так франк поглядываю с интересом, а комментировать пока - выжду. Хотя может быть картинка зеркально симметричная рублевым: цена закрытия, хвост, и далее мелкими пташечками.

Windows обновил многие приложения, шрифты стали мелкие, а новый Word совсем удручает, отсюда шибок много пока в текстах, извините. И глаза болят уже...


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык