Goldman ожидает 2,9%, как я читал в начале недели
30.01.2015, 14:52

Goldman ожидает 2,9%, как я читал в начале недели

С утра до вечера ежедневно пытаюсь выявить хоть одну брешь в рынке для более или менее безопасной позиции, но пока безуспешно. Вот, например, хотел вчера показать рога на рубле (отмечено маркером время и место). Вы, как правильно понимаете, рога не на рубле, а на долларе. Поскольку USDRUR это не мажор, решил все-таки не спешить с рогами, ну их совсем. Вот и все позиции. А сегодня ЦБРФ «слегка» снизил ставку с 17 до 15 процентных пунктов. Ну и доллар сделал импульс вверх. А может, только начал. И так везде. Евру покупать, или фунт, явно против тренда, нужны хорошие аргументы. Их нет. Голдман ждет сегодня, что предварительное значение ВВП США за 4 квартал составит 2,9%, в начале недели читал. Это уже не 4-5%, как было в третьем квартале, и уже легкий повод слегка продать доллар. А если и это не оправдается и будет ниже (и вообще нужно смотреть изнутри, финальные продажи, инфляционные показатели, капрасходы и проч), ну, может быть, тогда его пнут серьезнее? Опять сомнения: данные против тренда играют час-два, а потом все возвращается туда, где и было. Что еще делать? Продать евру или фунт? Здесь? Ой, как-то тоже не готов. Вот и нечего мне вам предложить, а если нечего, сижу помалкиваю.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык