И где, и когда теперь будет оседать пыль?
12.02.2015, 16:16

И где, и когда теперь будет оседать пыль?

Ну что. Инфляционный отчет был действительно хорошим фактором риска для стерлинга. И, разумеется, никто не ждал, что именно сегодня, именно в Инфляционном отчете, именно на фоне низких цен на нефть, именно в условиях снижения инфляции и инфляционных ожиданий, Банк Англии даст понять о росте ставки. И не просто даст понять, а скажет прямым текстом. Ждал этого кто? Не знаю, а мне персонально это даже в голову не приходило. Это в среде низкой инфляции как-то оставалось за пределами моего разума. Ну, вот - свершилось, и руководители Английского банка заговорили о росте ставки. Скажите, пожалуйста, как можно в среде ожиданий роста британской ставки продавать фунт? Это нереально. Это нужно понять и посмотреть дальше, на циклические данные, которые теперь будут обязательно рассматривать через призму ставок, и просто рассматривать, а в микроскоп. И где, и когда теперь будет оседать пыль? Под 1,54 - не верю. Под 1,58?? Ну, поживем-посмотрим. Евра никакая, но не падает - и ладно. А вот рубль может укрепиться, потому что на графиках доллар начинает загибать лыжи. Укрепиться - куда? Ну, для начала, к 50 рублям, в эту сторону куда-то. В этом свете можно частично валюту сливать против рубля, скажем, примерно треть. Можно. Курс неплохой давали, типа реальный курс 64,60. Сойдет, я слил треть.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык