Вообще, это уже практически правило – чем кривее, тем надежнее
17.02.2015, 21:18

Вообще, это уже практически правило – чем кривее, тем надежнее

В целом - без сюрпризов. Евра падать не намерена, хотя вчера на Америке все-таки отыграла свою кривую голову на часе. Вообще, это уже практически правило - чем кривее, тем надежнее. Несмотря на греческий кризис, евра опять торгуется выше 1,14, и вновь ей оказали поддержку германские данные, на сей раз индекс института ZEW. У стерлинга, кажется, рекордно низкая инфляция с 1960 года, видел краем глаза, а читать не удостоил. Но тоже, как и евра, зацепился и висит выше 1,53. В общем, колебаются они. Рубль тоже, на медиане умирает от тоски. Золото просело к $1,200/oz, динамика опять резкая, покупать не приходит в голову. Иена тоже не удивила, это было ожидаемо: поперла как паровоз, в сторону 122, я так полагаю. Позиций внятных нет. Если нет позиций, то это не означает, что никто не торгует, мне ли не знать. Торгуйте на здоровье, а у меня позиций нет, квадрат.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык