За облако зацепится, или как?
18.02.2015, 17:21

За облако зацепится, или как?

Золото некрасиво пробило дневную поддержку. Ну, или как сказать - дневной неклайн пробила обратно вниз. Люди думали - оно возврат делает, а оно - видите, чего выкаблучивает. А я говорил - не нравится мне динамика, уж очень охотно оно вниз пошло. Уж очень черные свечи. Ну-ну. Подождем-посмотрим. А может, оно за облако зацепится. Тут ночью Фила Плоссер всех вербовал, дескать, ставки вырастут скорее. Чем не вырастут. Дескать, решенный вопрос. Но Плоссер уже не центральный банкир из ФРС Филадельфия, и это был его прощальный спич. Гуд бай. Впрочем, он как раз был адекватный полисимэйкер, один из. Наряду с Фишером из Далласа, наряду с Чикаго Эвансом. Да и ладно. Я вот думаю: неужть доллар опять весь год будет расти? Это уж как-то даже чересчур совсем, ни к чему это. Он по сути не стоит и бумаги, на которой его штампуют и продают на весь мир. Там долгов столько, а золото даже немецкое растранжирили, помню, с год назад скандал был. Замяли впрочем. Золота то нету, фикция одна. И какого же рожна тогда продавать его, золото? Вот же в чем вопрос. А покупать - не-ееет, рановато будет. Опасаюсь я. За облако зацепится, или как?

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык