Никкей 225 исполнил пик с мая 2000, меня тогда еще в рынке не торговало
19.02.2015, 15:53

Никкей 225 исполнил пик с мая 2000, меня тогда еще в рынке не торговало

На рынке распаса - в прикупе чудеса. Ну, на стерлинге хоть диверок, еще куда ни шло, а евра болтается, как неприкаянная. В глазах от нее рябит. Фунт продавать на дивере часовом я не намерен, разумеется. Дело даже не в дивере, а в обстоятельстве места. Не нравится мне это место, оно уже освоено очень хорошо. Я его, голубчика, от 1,5815 продавать стану. Покупать? Нет, неважная идея. Евродоллар покупать не ранее 1,0835 получается, и пробовать в долгоиграющую, дневную позицию зацепиться. А продавать тоже можно по дневному графику, но не ранее 1,1637. Не ранее, это не означает, что не пойдет выше. Может быть 1,18++. По крайней мере, хоть понятно, что позиции по тренду и их можно будет усреднять, это продажи фунта и евры. А покупки евры против тренда от 1,0835 выглядят прилично, интересно выглядят, почему не попробовать. Иена, как рыба камбала, лежит на пробитом ранее RES, оба глаза вверх выпучила, но не шевелится. Черт ее знает, что у этой рыбы на уме. Даже за фондой японской сегодня не пошла. Индекс Никкей 225 исполнил пик с мая 2000, меня тогда еще в рынке не торговало, я с декабря пришел. То есть, даже я не видел таких цен N225, о как. А иена глаза выпучила. Кстати, сегодня киви против оззи тоже, говорят, 30-летние пики исполнял. Вот наверное, интересно люди живут, те, которые торгуют комодами. Вот где адреналин. Франка прет на север, просто идет без откатов и идет. То его еврофранк туда тащит, то ли что ли, неважно. В общем, получается, на евре и фунте середина рынка (не путать с серединой диапазона), и не купить ее от 0835, и не продать от 1,18. Повисла на 1,14 и не идет никуда. Ей ФРС в минутах ясно сказал, а она не идет. Кстати, фьючерсом fed funds rateна одну пятую учитывали ценами рост ставки в июне, а до минут - на четыре сотых выше. Не ждут, однако. Учитывает, собака, что не повысят, однако. Хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык