Сдается мне, еще много шорт-селлеров в игре
19.03.2015, 09:02

Сдается мне, еще много шорт-селлеров в игре

Взвесим «за» и «против» по евродоллару. В целом, евро обеспечила вчера после фомс более чем существенные результаты. Но мы с вами сделаем вид, что неудовлетворенны вчерашними достижениями, и станем обсуждать дальнейшие перспективы. Это всегда труднее делать после того, как большое движение уже состоялось. Вчера было большое, с этим, надеюсь, не возникает желание спорить ни у кого. Пик после FOMC $1,1022. Будем смотреть daily. Глядя на вчерашнюю свечку, большую белую, но с хвостом сверху, визуально первое, что приходит на ум: такие хвосты типично поглощаются следующими, растущими, белыми свечами. Ой ли? - всегда возникают сомнения у любого думающего человека. Мы ведь не ясновидящие. Что здесь еще? Дневной дивер масд. Дневные дивера для евры редкость, чтобы работали, а уж если работают, то - правы умники из Julius Baer, - евра вернется выше $1,20. Правы и те, кто отмечал до фомс, что евра падает скорее в силу своей слабости, а не по причине сильного доллара. Grexit, QE, дезинфляция, не сказать еще хуже - дефляция. Кстати, в Японии инфляция уже есть, или еще была, но уже Курода говорит о нулевой инфляции, то есть - два года абеномики насмарку. Но там тоже КУЕ. Ставки режут повсеместно, там, где еще есть что резать. В Европе и Японии давно резать нечего, так там КУЕ. В Швеции режут, вчера Riksbank. В Канаде режут. В Австралии режут. Ну ладно, это им виднее. Нам бы с дивером евриным разобраться, для начала. Но есть заскок по тренду (показал на трешке, на быстрой эр-эс-айке). Про тренд то не забыли, надеюсь. Сдается мне, сегодня они о нем забудут. Сдается мне, вчера фомс спровоцировал хороший сбор стопов по протухшим шортам. Сдается мне, еще много шорт-селлеров в игре, надо им устроить кузькину мать. Сдается мне, до 1,12-13, это если по-хорошему, коррекция вполне смотрится реалистичной. Повторяю, такие хвосты, какие на евре хвосты - это какие надо хвосты. Такие хвосты надо поглощать и не задумываться. Но, поскольку это просто оценка, на которой я не настаиваю ни разу, постольку глупо эту оценку воспринимать, как торговый план. А может не глупо, кто может знать? Торговый план был там, внизу. По крайней мере, там, внизу, я показывал свои позиции. А могут сделать новый низ евре? Могут сделать серийный дивер масд? Они все - могут. Или вы в этом до сих пор сомневаетесь?

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык