И весенний тренд, опять же, где же он, ау?
11.05.2015, 07:37

И весенний тренд, опять же, где же он, ау?

На первый взгляд, некрасивый график. Может еще сильнее упасть. Но если начинаешь просматривать масштабы, то на дэйли есть сигнал покупать - заскок по тренду (на трешке, на 3-дневном RSI). На часе есть подтверждающий этот дневной сигнал покупать дивер масд на бай евр. Хотя это внутридневной сигнал противоречит другому, 4-часовому, там разряжают масд после дивера на селл евр. Я, обычно, считаю надежными внутридневные сигналы, если Н4 и Н1 совпадают в своих намерениях. А пока часовая масд говорит о нежелании рынка продавать, и дневной заскок по тренду указывает на сильную вероятность ре-теста 1,14. И я бы не обольщался медвежьей масд на 4-часовом графике. Отчет пэйроллз был хороший, но на уровне ожиданий, то есть на уровне консенсуса в опросах Доу-Джонса. Что было очевидно хорошо, так это 220К пэйроллз и 5,4% UnRate, но именно этого и ждали. А что было не вполне хорошо, то прирост ЗП медленный, что указывает на отсутствие инфляционного давления заработных плат, и что не оставляет пока места инфляционным ожиданиям в целом. И что не ведет к реальному опасению роста ставок. Не так ли? И весенний тренд, опять же, где же он, ау? Выходи, негодяй. В Общем, пока выше лоя 1065 покупать можно. А ниже - нельзя? Ниже тоже можно, но психологически там труднее привязаться к какой-то конкретной отметке. Но можно, почему нет. Нет, все-таки, тяжелый у нас бизнес, - такие мысли приходят на ум. Вот ведь черт ее знает, что она сделает сегодня, а ты, будь добёр, покупай…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык