Они просто не читали Булгакова, двоечники.
05.06.2015, 10:14

Они просто не читали Булгакова, двоечники.

Есть у меня одна правильная идея: иену купить. Ну, то есть, на север по графику. То есть купить вовсе даже доллар, но против иены. То есть купить с текущих usd-jpy, а проще говоря - иену купить. Формация типичная на пробитие 125 иен вверх, смотрится. А если пэйроллз ужасный? А с какого перепуга то? Вроде бы ничто не предвещает. Напротив, все косвенные данные индицируют на уровне предыдущих отчетов. Да и уровень безработицы снижается, вроде бы тенденциозно уже в отчетах NFP. А вчера Джон Челленджер сказал, что количество увольнений за прошедший месяц сократилось на 33%, а еще сказал, что увольнения в нефтяном секторе тоже значительно замедлились против предыдущих месяцев. Нет, я понимаю - статистики намухлюют запросто. Но главный вопрос всегда: Какова вероятность? Шансы каковы? Потому что здесь точно то никто и никогда не знает же, что там случится через минуту. Ну выглядит иена бай, хорошо выглядит, а повод пробивать 125 - ожидание пэйроллз и сам релиз. Они же могут до релиза запросто стопы рубануть выше 125, опционы поломать. Это же святое дело просто. А дальше по обстоятельствам: хороший пэйроллз - то 126 пойдем, а плохой еще подумаем, стоит ли ниже 124,70 возвращаться? Потому что отчеты против тренда могут не играть. А стоп куда? Ну вон под тот хвост суньте. Или лучше руками стопить, потому что - повторяю же! - позиция по тренду же. Что может быть лучше в наших играх. А еще рекомендую смотреть на прирост зарплат, потому что если они хорошо прирастут, то это может перевесить даже слабенький пэйроллз. Ну тут много комбинаций, но инфляция заработных плат в главном фокусе, в связи со ставками. Теперь умники говорят, что ожидают от июньских комментариев фомс намеков, что будет в сентябре? Не могут они жить тем, что есть и что было недавно, им всегда надо умничать на тему - что будет. Они просто не читали Булгакова, или плохо читали, двоечники.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык