А иена, - скажу напоследок, - от 125,70 может очень далеко упасть.
09.06.2015, 13:40

А иена, - скажу напоследок, - от 125,70 может очень далеко упасть.

Я вчера счел за благо помолчать, чтобы удержаться от преждевременных рекомендаций. А хотелось купить иену от 125, а потом посмотрел она ниже 124,80, и не пожалел, что не стал спешить. Вообще понедельник следует подождать-и-посмотреть, так обычно дешевле для здоровья обходиться. И вот сегодня имеем, по результатам пнка, совершенно отмороженное медвежье настроение к доллару. Тотально к доллару, не только против иены. Посмотрите, какое медвежье настроение на масд против иены. Я теперь покупок доллара искать стану не ранее 122 иен. А продавать хотел не ниже 126-ой фигуры, после пятничного сильного релиза пэйроллз. Кстати, там не столько число NFP, сколько рост почасовой оплаты меня удовлетворил (что касается позиции по иене на пробитие 125 вверх на отчете). А еще потребительское было кредитование тоже приличное, позже вечером в пятницу. А почему продавали доллар в пнк - это можно скомбинировать много сценариев задним числом, чем мы с вами заниматься не станем. Покупать доллара здесь не рекомендую, хотя - все может быть. Но я же вижу настроение и на иене, и на кроссах. Да что иена, а евра, а франк. Конечно, могут развернуться после понедельника в другую сторону, но, используя медицинскую терминологию, каковы показания? Никах показаний в пользу доллара нет ни на евре, ни на иене, ни на фунте, ни на франке. Один только рубль держится на севере графика, но это уже совсем отдельная история. Вообще, лето тем и типично, что может быть диапазон. Но вот, вспоминаю, недавно люди говорили о летнем тренде доллара. Я, признаться, удивился, но это меня насторожило. Я могу предположить летний тренд, но в пользу доллара - с трудом получается. Скорее, евра к 1,20. А иена, - скажу напоследок, - от 125,70 может очень далеко упасть. На 122 может и не зацепиться. Нет, конечно, от 122-ой коррекция на одну иену хотя бы будет. Да хоть на 50 сен, хоть шерсти клок. Но реально, 125,70 была старинная голубая мечта, и ее воплотили. Я побоялся. Я вчера вообще чуть не решился написать, что тест 126 неизбежен теперь, как восход солнца. Говорю же, в пнк лучше заниматься чем-то менее рыночным и менее валютным, и даже не думать и не говорить о рынке, в понедельник то. Хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык