Маленькая позиция – маленький лосенок )
23.06.2015, 14:05

Маленькая позиция – маленький лосенок )

Внутри дня, - еще раз повторяю, и прошу прощения за настойчивость, - ниже 1240 евру держать и далее в длинную выглядит технически неправильно, неграмотно. Не стоит настаивать на длинной евре под 1240, лучше искать повторного входа на покупку где-то ниже. Где именно - внутри дня не написано. На дэйли смотрится технично, начиная от 1022, и даже на приближении к правому плечу в зоне 08-ой большой фигуры. Эка ты хватил! - скажете вы. Разве это есть реалистичные цены для покупок евры?? Я и сам сомневаюсь, - честно говоря, - но я вам только показываю технику. Я вам повторяю, что типичный бычий сценарий внутри дня почему-то не прошел. Не прошло - не надо. Я думаю, нужно относиться к позиции именно так. Пусть маленькая позиция не приносит больших убытков, не правда ли. Закрыли и забыли, хотя осадок у всех остался. Лосссь. Вообще говоря, история знала и второе правое плечо, которое бывало больше первого. Специально собирали стопы под плечом и - айда. Я вспоминаю, знала ли история, чтобы такую голову не пробили хотя бы? Именно для евры история? Пробить неклайн - святое дело. Работать голову не надо, или не всегда надо, но пробить - это практически 100%. Ну, или 99 против 1. А, может, это не голова вовсе, а формируется симметричная формация? С серединой примерно на 1022, а низов еще нет. Тогда будут низы выше 0461, один или два, и все будет зависеть от того, куда этот симметрик станут пробивать. Но, я повторяю, это H&S, в особенности - на недельном масштабе. Я думаю, евру покупать более прагматично, чем продавать. Я склонен думать, что не в этот раз еврозона станет разваливаться или отчислять Грецию. Вот они сейчас освежат свои лонги, а потом ее купят. Так может и нам тоже? Мы уже, но неудачно. Не думаю, что наступать на грабли это хорошая идея. Думаю подождать-и-посмотреть.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык