До октября она может до 100 иен завалиться, хых
05.08.2015, 05:23

До октября она может до 100 иен завалиться, хых

Очень характерная для евры дневная картинка. Такая очевидно типичная. Очевидность и типичность в том, что вверх не пошли, и что пойдут вниз. К сожалению, не пошла евра выше 1,13-1,14, а, с другой стороны, вспоминая новейшую историю, к счастью, она ходила до 1,14, ну и ладно. Сейчас она будет падать, невзирая на якобы техничные предпосылки рост на daily и weekly. Инверсная H&S. Сначала под 1,0808. При цене закрытия дня ниже 0820 будет дневной дивер на бай евр. Но его тоже типично будут ломать. И тогда она пойдет уже к макушке головы 0461, и - сдается мне! - даже не поморщится проскочить. Типа не замечая проскочить. Думаю, целью тренда будет 96 центов, и там они консолидируются. А теперь я хотел бы вас предупредить, что все вышесказанное это только моя модель, основанная многолетних наблюдениях графиков, и оценке фундаментальной ситуации, в сравнении ЕС и US, и в потенциальном расширении дифференциала ставок. По времени, я предполагаю реализацию такой модели до октября, скорее всего, до начала ноября даже. Ну, модель и модель. Чем плохая модель? Ничем не хуже других. А что с ней делать практически вы сделаете сами. Выводы или выходы. Что рекомендую всерьез, так это ликвидировать протухшие по евре лонги. А то они у вас повиснут выше паритета надолго, приготовьтесь к такому нехорошему сценарию. Евра может под паритетом теперь столько же провести лет, сколько и над. Не верится? А здесь завсегда так - реализация самых невероятных сценариев с точки зрения консервативных трэйдеров, всегда происходит к их печальному изумлению. Я могу ошибаться, но я такие картинки видел не раз. И они меня не удивляют. Ну, и падение евродоллара способствует достижению еврогиеной уровня дневной неклайн. Примерно середина 133-ей большой фигуры. Внутри дня паровозом идет. Текущая поддержка 134,70, но пойти ниже только вопрос времени. Не до октября, конечно. До октября она может до 100 иен завалиться, хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык