Не ищите в ноябре контртрендовых возможностей
06.11.2015, 06:08

Не ищите в ноябре контртрендовых возможностей

Прежде всего, приношу извинения за вынужденный отпуск по личным мотивам, ну, бывает же, когда вмешиваются обстоятельства непреодолимой силы. И покончим на этом. Иена идет на дэйли классическим стилем, от зоны 200-233Е оттолкнулась, хватило импульса пройти 89-дневную экспоненту и на ней потоптаться, почувствовать опору. Текущий барьер 122 иены конечно - серьезный барьер, но в дневной перспективе это слабый RES, мы через него уже ходили. Чуть серьезнее выглядит кластер в зоне 123,50: (1) показал проекцию, текущий кусочек длинной большой дневной поддержки, ранее пробитой, и (2) вон там был гэп по дороге к 125,87, сами же видите. Сразу после пробития трендины и длинного хвоста до низа 116,17 к ней был возврат, и плотный, но тоже - просто классический возврат. Второй тест трендины снизу может оказаться больше, чем просто возвратом, и даже - скорее всего так и будет! Потому что (я говорил сто раз), после первого касания за целый год 233Е доллар отскакивает как ужаленный, это самый серьезный технический катализатор для нового пика. Ведь 126 не было еще в новейшей истории? Не было. Я остерегаюсь заранее призывать вас продавать USD выше 126 иен - это уже может быть неактуальным. Покажут 126-127, я полагаю, в ближайшей, хоть и не краткосрочной, дневной перспективе. Ноябрь обычно - резкий месяц. Против движения в ноябре выпендриваться, мягко говоря, бессмысленно. Формируется предрождественский тренд. Совету вам по тренду, все-таки. Не ищите в ноябре контртрендовых возможностей, не ходите в Африку гулять, хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык