Рынок всегда проверяет
23.11.2015, 12:00

Рынок всегда проверяет

Рубль выскочил с большим гэпом выше линии шеи разворотной часовой фигуры. Вообще, эта голова (H&S) была спорной изначально в свете серийной дивергенции на бай бакс. Когда я был новичком, я в таких случаях всегда публично выражал недоумение: Сюда дивер, а сюда «хэдэн», куда бедному трэйдеру податься? Ну, это так, шутка к слову пришлась. Просто возврат доллара выше неклайн, да еще такой решительный, позволяет надеяться, что ставить на эту «голову» добрые люди уже не будут, а новички пусть ищут себе приключения на свою спину. За ними силы нет в рынке. Более того, вся эта конструкция начинает выглядеть в пользу нового пика выше «шестерочек» (66,6666), и в фокусе опять будет шикарная игровая зона 67-68 рублей за доллар. Там RES (resistance, сопротивление, то есть, хых). А выше 80, как награда за смелость. А выше 80 - может? Ну, это как в анекдоте про Василия Ивановича. Может, Петька, еще как может. И тогда опять начнется легкая паника. Среди тех, кто к этому почему-то оказался не готов. Это же элементарно - рынок всегда проверяет любую валюту на прочность в тонких, слабых местах. Неважно, какая это валюта - рубль, юань, или доллар, фунт. Или евра. Рынок всегда проверяет, неужели непонятно? Я к этому не то что готов, я этого давно жду. И я даже знаю, как именно я буду это использовать в своих интересах. А - надолго он туда? Думаю, существенно дольше, чем в прошлый раз. Думаю, надолго. Врать не буду, потому что не знаю. Но на полгода могут.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык