это H&M, а не голова
09.12.2015, 14:24

это H&M, а не голова

На евре бычье настроение доминирует который день. Видно же на цене, какой поступательный рост, нудный и противный для тех, кто ее продает. Пошли разговоры об охлаждении к покупкам доллара. Выражаются сомнения в продолжении его роста. Тем не менее, люди предпочитают быть квадратными до решения FOMC 15-16 декабря. В особенности, на товарных рынках и на валютах комодах. В частности, сегодня ночью на америке выражалось отвращение к поискам дна у нефти. Сегодня посмотрят на недельные данные по запасам, и - разумеется! - если там будет катализатор его могут играть краткосрочно. Но, например, Julius Baer не рекомендует искать дно ни у нефти, ни у рубля, ни у песы, ни у кроны. По крайней мере, до решения фомс. Ну, голова на часе, у рубля. Ну и что? Я вообще ожидал открытия сессии с гэпом выше этой головы. Это ширпотреб, это H&M, а не голова. Вон они сейчас гэп поглотят и дальше по тренду погонят бакинского на север. Кстати, я давно заметил прямую линейную корреляцию евры и рубля. Имеется в виду направление вектора по графику - на юг или на север. Если евра идет на север, то рубль тоже (доллар-рубль, разумеется).

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык