• Аналитика
  • Анализ рынка
  • Мнения
  • Вероятность на уровне восьми процентных пунктов – это слишком мало, чтобы надеяться на продолжение, начатого в ноябре
Вероятность на уровне восьми процентных пунктов – это слишком мало, чтобы надеяться на продолжение, начатого в ноябре
17.01.2016, 06:58

Вероятность на уровне восьми процентных пунктов – это слишком мало, чтобы надеяться на продолжение, начатого в ноябре

Свисси (Swissie, USD-CHF) красиво строится по 89-дневному простому мувингу. Как хорошо от него торговать - показывает история котировок. На самом деле, это в истории все красиво, но стоит вам при следующем касание 89МА (можно для Свисса использовать 100-дневный МА, что не важно), как могут возникнуть неприятности. Две дырки (простите, два ложных пробития) 89-дневной скользящей средней уже были. Третья - и преогромная, и окончательная - может возникнуть после заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC), которое, кажется, состоится 27-28 января. Циклические данные, мягко говоря, не указывают на рост ставки. Видел недавно краем глаза, что фьючерсными контрактами fed funds rate вероятность такого события оценивается не выше 8%. Хотя, Бежевая книга, специально подготовленная для текущего заседания FOMC, выглядит скорее позитивной, чем нейтральной. Например, отмечается рост потребительских расходов, хотя, тут же обуславливается холодной погодой и спросом на теплые вещи. Там же фигурирует и сильный доллар, как фактор, сдерживающий производство. Одним словом, вероятность на уровне восьми процентных пунктов - это слишком мало, чтобы надеяться на продолжение, начатого в ноябре. Не так ли? Вот и JPM тоже, говорят, не ранее июня. А еще слышал сентенцию в пятницу, что ключевым месяцем опять будет ноябрь. Это уже смешнее даже, чем июнь. И если у доллара не будет фундаментальной перспективы, выраженной в политике ФРС - увы, для доллара. И дырка под 89МА будет преогромная. Не хочется от него торговать, даже не просите. Да и цена, подобно евре, в облаках спряталась (Ишимоку).



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык