Bероятна попытка ре-теста 122 иен
02.02.2016, 09:59

Bероятна попытка ре-теста 122 иен

Зона Y121,40-122,00 долларом протестирована, было понятно заранее, что цель 118 слабовата. Теперь главный фокус в том, что это было? Технический возврат - иена всегда возвращается, она техничная девочка, - или доллар станет расти выше 122 иен? Я склонен ставить на первое. Консервативно следует продавать с аптиков - если дадут - от этой красной зоны. Еще консервативнее - от 122 иен, селл ее, голубушку. Доллара sell. Стопы большеватые, выше 123,50 иен. Ну, тут уж я не виноват, сами себе стопы ищите, если мои не нравятся. Что же это получается, граждане? Если доллар-иена расти не станет, а - напротив - станет снижаться, значит? Никакой разницы в процентных ставках не предвидится между штатами и джепами? Никакого расширения дифференциала доходности? Это значит, что ФРС будет оставаться в патовом положении? Честно говоря, нынешнее племя разочаровывает, особенно в январе. Вот при Гринспене было время, не то, что нынешнее племя. Не понимаю их. В январе фьючерсами fed funds rate учитывалась 50%-ная вероятность хайка в марте. Теперь снижение до 34%, по состоянию на вчера. Мне понравилось, как вчера выразился Фишер из ФРС-Даллас, ныне, впрочем, зам Йеллен. Красиво излагает, оцените слог: "в мире царит неопределенность, и единственное, в чем действительно могут быть уверены представители ФРС - это то, что реальное положение вещей часто отличается от того, что мы ожидаем сейчас". Кроме того, снижение USD-JPY будет означать, что Банк Японии не станет делать монетарную политику мягче - ставки и без того уже отрицательные, - и не станет расширять программу QQE выше текущих 80 трлн иен. Будет означать снижение всей японской фонды, и N225, и Topix, и прочей гоп-компании. Строго говоря, фонда везде была надута, везде были пузыри, от штатов до джепов. Было время - надували несколько лет, а теперь пришло время раскидывать камни. Это не есть позитив для доллара: в последний год он рос вместе с фондой. К слову, по графику, масд на дэйли разрядился, но еще некоторый рост вероятен. Более чем вероятна попытка ре-теста 122 иен. Кстати, подскажите, как убрать с графиков эту штуку из верхнего левого угла? На почту мне euge@pochtamt.ru, пожалуйста. У меня вчера день был на грани идиотизма: поменял на десктопе операционку с W7 на W10. И началось. Уж лет 10 меня никто не спрашивал авторизации в терминале. Я и пароли свои растерял. Не могу войти, хоть лопни. Ну, - думаю, - у меня есть джокер за пазухой, я на ноутбуке то не менял ничего, а ноутбук куда более рабочий, чем деск. Представьте пассаж? Куда конь с копытом, туда и ноутбук с клешней. Паролю ему подавай. Пока мне все сделали, уж вечерело сильно. Графики - все что нажито многолетним, непосильным трудом - все пропало. И еще эта красно-синяя гадина на графиках закрывает весь обзор.



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык