Евроиена, как опережающий индикатор по евро в целом, откровенно негативный
23.02.2016, 12:19

Евроиена, как опережающий индикатор по евро в целом, откровенно негативный

Иена Daily - одинаково опасна в лонг и в шорт. На дневном графике написано: «К нам не подходи, не то зарежем». Впечатляющая динамика иены после шипа выше 200-233Е. Искать дно доллара здесь пока бессмысленно: могут продолжить еще столько же, сколько от 121 до 112 иен, а могут начать формирование разворота. Дневной график медвежий к доллару пока, масд тоже индицирует медвежью установку. Просто факты. Далее, в феврале 2016, именно в этом месяце, евроиене сделали козью морду, очень некрасиво сделали евроиене. От 133 до 123 сделали. Пробивают стратегическую медиану по ценам закрытия месяца, построенную от close 2009 года через клоз 2011. До конца месяца еще есть время, но - сдается мне! - вероятность цены закрытия выше этой медианы на 10 иен стремится к нулю. Кажется, рынок пошел, наконец. Иена, точнее снижение доллара против иены, это была только первая ласточка. Чистая иена сделала свое дело, евру свалили против иены. Дальше иена может корректироваться выше, а евродоллару предстоят непростые времена. Очень некрасиво евроиена индицирует перспективы евры вообще. Евроиена, как опережающий индикатор по евро в целом, откровенно негативный индикатор. Котировки уже на уровнях 2013-11 годов (пик апреля 2011 123,31иен). Киса, берегите пенсне! - кажется, так говорил товарищ Бендер, украв с доски ладью. Неужели нас будут бить? - забеспокоился Ипполит Матвеевич. Будут, долго и больно, и возможно - ногами. Кто там уверял нас, что паритета евры с долларом не будет? Ну да, она просто так сюда пришла, и уйдет просто так, не выпив крови под 1,0461. Я вас умоляю. И ФРС тоже, такие простачки, остановят начатый процесс нормализации учетных ставок. Очень смешно.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык