Большая евра
19.03.2016, 05:34

Большая евра

То есть, месячный масштаб. Кому он нужен? - спросите вы. Ой, не скажите. Смотрится в пользу евро - вон какие дивера! И МАСД, и осцилляторы, просто, в продолжение крокодилов, не ходите дети, в Америку гулять. Оставайтесь в Европе, - говорят эти дивера. Но, еще есть надежда у доллара, что дивера просто текущие, просто в данный момент так выглядят. Просто их еще можно сломать вниз падением евры, но дивера есть. И медленная (13-месячная) эр-эс-айка остается в зоне продаж. Далее, начали дивера работать, но месяц тоже не закрыт, еще не говори «гоп»! Видите, что случилось с февральской свечкой? Сдули ее до цены открытия, хотя пик был намного выше, тот самый high 1,1376 usd. Неужели поглотят ценой закрытия марта? - спросил Киса Осю, - Неужели нас будут бить? Хых. Не знаю, но пока ниже 1376, шорт, хотя коленки начинают не то чтобы дрожать, а просто пропадает былая ясность. Далее, 233ЕМА на цене примерно локального low ,2041 usd. Далее, главная линия Ишимоку на 1,2227. И что опять же погано для доллара, цена лезет через вспомогательную линию, но до конца месяца время есть, это же не цена закрытия, это текущая, внутримесячная цена. В общем, если это - чур нас! - стратегический разворот, который я опять проморгал, то хвоста могут запустить до 1,2650 и даже 1,31 (облако здесь, к тому же). Взвесим за и против. За евру дивера, индикаторы, но они против тренда. Против евро - я не вижу на цене никаких разворотников, хоть бы симметрик нарисовали, неопределенный, не говоря уж о разворотнике. Двойное дно? Не впечатляет. Сами медиану поставьте 2041-1713, и следите ее ценами закрытия месяца. Если март опять сдуется, до значений закрытия февраля, то. Гром победы, раздавайся. Полетит она вниз, а ля кирпичом. Фундаментально, в Европе дефляция, если называть вещи своими именами. Слабая евра уже дает результаты, производство и строительство (недавние европейские отчеты) хорошо выросли, пузырятся и булькают. Но ставки ЕЦБ отрицательные. Последний аукцион немецких 10-летних бундосов показал доходность 0,30%, против американской 10-Yr Yield порядка 1,90%. Не по чесноку евре против доллара расти. Ну, посмотрим на close марта, чего гадать раньше времени.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык