Желательно, чтобы в пнк, до америки, был узкий флэт
02.04.2016, 07:50

Желательно, чтобы в пнк, до америки, был узкий флэт

Дэйли тревожно выглядит в пользу лонгов по евро. Масд не дивергирует с ценами, цены выше 23-ей фибы, никаких RES росту не наблюдается, хоть до 1,29-31, повторяю. Зону 200-233-дневных экспонент пробили, к ней сделали технический возврат, и теперь могут закатить глаза, до 1,17 как минимум. Это типично для евро. Единственное, что реально может помешать, так это то, что уже не та евра, что раньше. Ой, не та. И резервы в нее никто не разбежался диверсифицировать, и макроэкономика не та, и ставки отрицательные, и напряженность с мигрантами еще не сошла ниже уровня беспокойства. Не та евра, это тебе не выше 1,20, это ниже. И на медленном осцилляторе (13-дневная эр-эс-айка), так называемый «классический» дивер. Это (как я правильно помню из Лукаса и Лебо , дивер «через вершину». То есть, в средней ценовой вершине дивера не было, потому что цены закрытия дня выше первой не было, а в третьей - относительно первой - дивер. Все это зыбко, но - повторяюсь! - в диапазоне, тем более в дневном диапазоне, дивера работают сильно! Ну посмотрим. Тревожно, это да, лезет евра, это тоже - да. Ну, авось небось, дадут евростеникам по зубам, уж не та евра то. Уж куда уж ей. На что еще из сплетен обратил внимание. Говорят, если Brexit состоится, курс фунта упадет на 20%, а курс евры - на 10%, относительно доллара США. Уже многие говорят (SEB), что 1,20-15 usd для стерлинга не есть fantasy land (выражение деда Гринспена). Вспомнил, кстати, что Йеллен примет участие во встрече бывших глав ФРС 7 апреля, вместе с Аланом Гринспеном и Полом Волкером. И все-таки, данные в пользу нормализации американских ставок, как ни крути. Если у вас сохраняются шорты по евро, усреднять и- пока рано. Если она полезет выше, то будем искать входа при наличии (1) дивера масд на Н4, и (2) на часе. Как только на часе будет дивер, подтверждающий Н4, сразу продавать, усреднять. А не полезет? А не будет? Ну и отлично, легче жить будет. Есть в рынке такая нелицеприятная шутка, извините, если она кому-то покажется неприличной, - но она есть. Так вот: Тактика усреднения убила больше евреев, чем Гитлер. И злоупотреблять ей не советую. Хых. На часе, после пэйроллз, кроме потенциального бриллианта, - это очень сильный разворотник! - серийная дивергенция. Уже тройная. И что, еще четвертую рисовать? Еще кому-то непонятно, я вас умоляю? Желательно, чтобы в пнк, до америки, был узкий флэт. Тогда бриллиант стреляет! Тем более, вечером отчет US Factory Orders, на нем и выстрелим. Аминь!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык