25.04.2016, 04:19

Heja, Sverige


Евродоллар придавлен. Если смотреть весь рост от 1,08-ой большой фигуры, то под пиком $1,1464 евра исполнила разворотную формацию. Вероятность отработки этой дневной технической фигуры H&S стандартная, на уровне 70%. Полагаю, что для данного случая к стандарту следует присовокупить подтверждение на масд, которое значительно усиливает стандартную вероятность. И, если в марте евру не смогли просунуть под зону 200-233-дневных экспонент, то второй раз этот фокус у нее не пройдет. Это наиболее вероятно. Видите, как технично они преодолевали зону 200-233Е в марте (цены закрытия опускались сначала на 200, затем на 233). Думаю, будет пробитие вниз по принципу «не замечая», как ножиком проткнут этот брусок масла. Искал подтверждения в кроссах евры. Евроиена не рассматривается, слишком резкое движение было исполнено долларом выше 109,50 иен.



Еврофунт, этот пожалуй за шорт евродоллар. В пятницу еврофунт пробил важную поддержку в лице 23-ей фибы, что указывает на значительное снижение вероятности роста выше 81 пенса. Не так ли. Вероятность роста выше 81 пенса еще сохраняется, пока не пробита 38-ая фиба, но это уже не та вероятность, что была выше 23-ей, не так ли. Строго говоря, евра давно пробила свою тенденцию роста, и пик 81, как ни покажется странным, был лишь тестом снизу пробитой трендины поддержки. То есть тренд, несмотря на новый пик, начал замедляться технически, если вы поставите линию поддержки по низам 2016. Теперь целью выглядит не 38-ая фиба, а середина всего роста кросса, начиная с ноября 2015. Аккурат зона 200-233Е, что-то вроде 75 пенсов, с половиной. А если они станут играть всю дивергенцию масд 2016 года, то - как минимум - будет вам 61,8-ая фиба. Против оззи евра мутноватая, впрочем, как сам оззи, не стоит туда смотреть, да и кросс EUR-AUD не такой ликвидный, как еврофунт или евроиена.



Шведская крона выглядит так, что отберет у евры уровень 9-ой огромной фигуры, и укрепится до 8,+ крон за евру. Оцените, какая техническая красота. Во-первых, в целом вся формация на вершине рынка EUR-SEK выглядит весьма типичным замедлением, разворотником выглядит. Во-вторых, рисует нисходящие пики и нисходящие низы. В-третьих, уже неделю под 200-233Е засунули, и текущая торговля остается ниже этой зоны поддержки. А ниже у нас что? Правильно, ничего нет. Пропасть. До низов 8-ой огромной фигуры. Отработка пробития зоны поддержки 200-233Е примерно 7000 пунктов. Heja, Sverige. Вроде правильно написал? Не соврал, вроде? Хых.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык