Rule, Britannia
25.04.2016, 04:31

Rule, Britannia

Глядя на еврофунт, падающий стремительным кирпичом, хочется предугадать, в чем именно будет заключаться главная Игра. В росте стерлинга против доллара, или в падении евры против всех, включая доллар? Или игра будет не «за доллар», а в кроссах? Всегда интересно, что первично, но самое сильное движение еврофунта может быть, если евра и стерлинг «разойдутся по кроссу». То есть, фунтяра верх рванет, к $1,4750-65, а еврость вниз завалится, для начала к 1,10-ой большой фигуре. Тогда еврофунту будет большой коллапс. Собственно, последнее сопротивление росту фунта я показал красной медианой, поставив ее «по кончикам», без учета множества цен, и если это RES стерлинг крэкнет ценой закрытия дня. Ой-ой. Видите же, пока выше это медианки цен закрытия нет. Сегодня фунт выскочил выше нее с гэпом, но цена открытия еще ничего не значит, цыплят по цене закрытия считают. Фунт сегодня может и поглощение черное нарисовать, запросто. И закрыться не просто ниже медианы, а ниже цены открытия пятницы. Медиана для того и нужна, чтобы фиксировать от нее позиции и открывать новые. В данном случае медиана это RES, поэтому вероятна фиксация дневных лонгов по фунту, а также интерес к открытию коротких позиций от зоны сопротивления.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык