Пока 1143 не зашатали – не факт
19.05.2016, 18:45

Пока 1143 не зашатали – не факт

Касательно дневного графика евры есть небольшенькое, но существенное дополнение к вчерашнему разговору. Про поддержку в зоне 200-233Е, которая 1189. Вчера была. Так вот. На самом деле, следите вы за вон тем локалом дневным, который 1143. Евра имеет такое гадкое свойство застревать между парой локалов. В данном случае это, очевидно, 1217-1143. Лой сегодня исполнен на 1177. Не доставши пока до 1143, вот ведь какая загогулина. Кроме того, обращаю ваше внимание на масд - разряжена через ноль. То есть, не станут дивера играть, а просто разрядили, и на этом все? Думаю - не просто. Но, думаю - не так быстро станут играть. Думаю, начнут они сейчас выпендриваться. И гонять масд через ноль взад-вперед. То есть, могут откатить вверх и ждать фомс, до середины июня. А могут и сразу пойти, но тогда в фокусе 1143, не так уж и далеко. Что касается фомс и вчерашних минут. Оказывается, в начале мая фьючерсами fed funds учитывалась нулевая вероятность американского хайка. Перед минутами вчера они немножко одумались и сделали эту вероятность 15%. После минут - 34%. Вот именно это несколько раз говорил мистер Розенгрен (Бостон Фед). А он говорил, что рынок ошибается и недооценивает намерений ФРС. Он говорил, что рынок откладывает в своих ожиданиях рост ставок слишком на далекий выстрел, и не желает посмотреть целей у себя под носом. Не нужно было никаких минут ждать, все было сказано раньше. И Розенгреном. И Локхартом (Атланта Фед). И Вильямсом (Фриско Фед). И Капланом (Даллас Фед). И дамой из Кливленд Фед, дай Бог памяти, она новенькая… Неважно, вы понимаете о ком я… Дальше перечислять? Одним словом, пока не говори гоп! Пока 1143 не зашатали - не факт. Ой, не факт!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык