На кой черт она мне вообще сдалась?
20.05.2016, 20:03

На кой черт она мне вообще сдалась?

На графике справа (daily) вы не увидите ну просто ничего нового против вчерашнего, точно такого же. Та же цена, и та же скука. На графике написано: Скучно мне, девушки, висеть на этой поддержке. На зоне 200-233Е. Кстати, тут умники сегодня писали, что в фокусе у евры вовсе даже не экспонента 200-дневная, а 200DMA. Что за чудо такое эта самая дэ-ме-а? Говорят, на цене 1,11. А другие писали (ну это вообще глупо читать по утрам), что евра ограничена 20-дневным мувингом. Ну, я вам так скажу! Я вам найду любой период, которым она в данный момент может быть ограничена. Почему 20? Почему не простое число? Например, 21. Алибо 13, а либо 21+13=34. Тьфу. Не про это хотел сказать, просто экспромт. Хотел сказать что на вчерашнем и сегодняшнем графиках есть одна очень большая разница. Заключается она в том, что день закрылся на поддержке, не ниже нее, а вчера была просто текущая, внутридневная цена. А теперь на графике слева (Hourly) вы имеете удовольствие наблюдать разворотную, инверсную фигуру а ля «голова - две ухи». Вы таки думаете, что я вам сейчас предложу ее купить? Вы так плохо обо мне думаете? Видите, часовую масд разрядили через ноль. Заломают эту голову запросто падением ниже нее. Вы таки думаете, что я хочу вам предложить евру в шорт прямо теперь? Против этой дурацкой головы? Тогда я о вас подумаю так же плохо, как вы обо мне. На кой черт она мне вообще сдалась? Пусть падает. Пусть от дневного SUPP растет. Мне это безразлично, я не вижу сигналов покупать, продавать, или вообще что-то делать. Сижу квадратный, на заборе. Мне тут с утра один старый клиент вырази «фе». Говорит, какого черта мы ничего не делаем то? А чего делать, если рынок встал и стоит? С февраля позиций ни черта нет толком. Так только, туда-сюда. Я ему ответил, что стратегически евра как была шорт, так стала еще больше. И сиди в лонгах по доллару, и этот совет дорогого стоит. И против золота сиди, если ты там. И против евры сиди. Сиди и жди, как все. Как весь рынок - ждет. По-моему, Дойче с месяц назад выразил идею, что долго так продолжаться не будет, и весной рынок взорвется и полетит. Ага! Взорвался. Май заканчивается. А все там. Ну нет позиций, ну стоит на месте рынок, неужели не видите? Не чувствуете? Одна только хаотичность…

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык