Сдается мне! – все-таки в июне.
05.06.2016, 20:59

Сдается мне! – все-таки в июне.

Могу только повторить, что без решения фомс технические изыскания полезны для ума, но бриллиантов они не принесут. Все в ручках старушки процентщицы. Если она и в этот раз постарается перехитрить саму себя, то американцам следует прочесть известный роман Достоевского. Ну сколько уже можно обманывать рынки? Уровень безработицы 4,7%, инфляционный показатель CPI (Core, Ex food & energy) yoy, уж пару раз выскакивал выше двух процентов, и неплохо выше, наподобие 2,3% по году. Ну? Обязательно ли ждать ядра PCE выше 2% по году, чтобы сделать мизерную нормализацию. Они же сами экономику и тормозят: банковская маржа, ипотека, прочие прелести, остаются на якоре около нуля. Они сами пузырь и надувают опять, фиолетовый. Сдается мне! - все-таки в июне. И пару раз осенью. А иначе они опять рецессию дождутся, какой-нибудь банк завалится и потащит за собой всю компанию, как это было в случае с Леманами Братьями. Что сказать по графику? Для начала - неделя как сидела под 1450, так и сидит. Цена закрытия 1366 между нашими старыми ориентирами 1342-1376 (маркированы). Я даже попробовал пару последних месячных векторов изобразить, но в рэндже какой в этих векторах толк? Просто для ясности, типа весь май падала. Если ставку fed funds сделают выше, то этот крутой майский вектор продолжится вниз с огромным удовольствием. Если нет - бабка ведет валютную войну и занимается протекционизмом в пользу американских товаропроизводителей, рынок поймет это так, и европейцы заплачут выше 1,15. Или выше 1,17, что уже неважно. Потому что если FED даже при безработице 4,7% сидит улыбается, и только говорит слова, но с места не двигается - что тут уже кому-то непонятно? Селл бакс и весь сказ. Чур нас.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык