Только по тренду Brexit’a
20.07.2016, 07:22

Только по тренду Brexit’a

По ценам евродоллара явно видно, насколько нерешительный, настороженный рынок. Данные по США сильные? Это мы пожалуйста! Отыграем. Но ниже 1,10 не пойдем. Маловато будет! Хотят дождаться FOMC (26-27 июля). Так, наверное, следует понимать ценовую динамику. Дивергенции в пользу евро на поддержке последнего шанса. Потому что - повторяю в сотый раз, - ниже 1,10 Usd, ниже 0911 - не ищите у нее поддержек. Их нет до 96 центов. И паритет не поддержит. Посмотрите на дневные свечи после Brexit'a: тела небольшие, хвостики, это указывает на ограниченное количество желающих торговать в рынке. Плюс летний фактор. Надо же когда то и отдыхать. И роботов, кажется, выключили: сигналы есть, отработки нет. Дивергенция не слишком разнесенная, однако есть текущие нюансы. Посмотрите на две последние черные свечи: цены закрытия снижаются, и соответствующие им донышки масд тоже, не дивергируют уже. Медвежье настроение. Не нравится мне идея покупать евро, невзирая ни на поддержку последнего шанса (ее тестировали после Brexit'a непрерывно), ни на подтверждение дневной дивергенции внутри дня, на часе. Не впечатляет. Полагаю, выход Британии из ЕС еще совсем не учтен ценами евро. Большие технически картинки давно указывают нам, что евра стоит примерно 80 американских центов. Ну, сами же помните цифры? Был пик $1,60. Были низы $1,20. Низы пробиты, отработка 40 центов от уровня пробития 1,20. Итого: 80 центов, плюс-минус. Нет уж, я не покупал евру раньше, не стоит и начинать. Чтобы поверить этим дивергенциям, я пас. Только шорты по евре. Только по тренду Brexit'a.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык