Стервлинг, мы убили друг друга. Хых
06.10.2016, 15:13

Стервлинг, мы убили друг друга. Хых

На стерлинге тренд. Уй, натурально - тренд на фунтяре. Здесь богатые и смелые зарабатывают деньги. А маленьких и не очень смелых фунт пожирает, как планктон. Фунт очень спекулятивен, трудно с ним, бывает, хорошо выматывает нервы и депозиты. Издержки бизнеса. Для тех, кто не знает, - я читал в какой-то книжке, уже очень давно, - профессия трэйдера входит в десятку самых нервных в мире. Но почему-то после футбольного тренера, что меня удивило, поразило, и возмутило. Подумаешь, посидит пару часов, выкурит пару пачек сигарет, а потом балду гоняет и денег ему по контракту много платят. По-моему, просто они придуриваются, эти тренеры, особенно наши, хм-гм. А ты посиди-ка здесь в стерлинге, день и ночь, а посмотрю на тебя, сколько пачек ты выкуришь и сколько литров кофе ты выпьешь. Помните, как Вик Нидерхофер иену караулил две ночи, или даже больше. А когда выскочил, то сказал (ответил на вопрос жены, типа как дела): Иена, мы убили друг друга. Хых. Да-ааа. Фунт это вам не иена, хых. Это вам не ешака купить. Видите, смелости набрались на этой неделе - пошли делать потенциальный недельный дивер масд. Значит, теперича что? А смотрим, закроют ли неделю с дивером, и какая будет цена недели - плотная или с хвостом? Если плотная и дивер, то еще можно подержать, - хвоста подождать, нижнего спружинивания. Но, на самом деле, вы понимаете, что все здесь динамично и все может быстро измениться. На чем доллар растет? На ожиданиях роста ставки в ноябре или декабре. На чем фунт падает, кроме того, что растет доллар? На ожиданиях Brexit'a. Вчера Лэйкер (кажется) сказал, что для роста ставки сегодня нужен отчет пэйроллз +100К, что вполне реалистично. Вон, вчера же, ADP блювооруютзихт, показали +157К. Сомневаюсь, что фунт вернется и даст продать себя от красной (месячной) гадины или от черного крестика, хотя, все может быть. Если станут недельного дивера работать против тренда, то фигур десять (как в прошлый раз, я показал) могут вверх слетать запросто. А что. Это фунт. С него станется! Но какой тренд, посмотрите сами всю недельную картину, начиная от 2,11… Ой-ой. Красота!


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык