Кроссы евры управляют еврой
12.10.2016, 03:42

Кроссы евры управляют еврой

Вот сладкая парочка: евроиена и евродоллар. Обычно евродоллар ведущий, а кроссы евро - ведомые. Но не тут то было! Я уже показывал еврофунт, который вполне самостоятелен для больших свершений выше 90 пенсов (хотя напоминаю о возможности коррекции к 87 пенсам), и даже управляет еврой. То самое может быть справедливым для евроиены, которая, стратегически (на месяце), еще не сказала «фк» ниже 109,70 иен. И это будет весьма гармонично с кроссом фуй и с чистой иеной (против доллара). Покамест еврогиена застряла на линии пробитого вверх дневного трка. Но пробитие скорее было таким же ложным, как и на чистой иене. Я думаю, будет так: (1) евра под дневной черный неклайн завалится, это сегодня 1,10 usd, (2) еврогиена под Y109,70 пойдет, доллар пока к Y101, позже под 99,80 иен, и (4) вероятно, фунт поглотит прошлый низ на нашем графике (это $120,32), а по котировкам Thomson Reuters 117,87, а по некоторым другим платформам фунтяра даже до 115 долетала, говорили на рынке тогда. Соответственно, будет кроссовая веселуха. Евроиена вниз, а кросс фуй отвесно вниз, камнем. Еврофунт, думаю, все же вверх пока еще. Фунт сильно вниз, под 120,32. Евро не сильно, думаю, в 109-ой может зацепиться. Знаете, я спиной чую, не стоит быть слишком кровожадным по отношению к евродоллару. Долго не падает под 1,0521-19 и под 1,0461. Два года. Зацепилась, кажись. Умники ее в 2017 гонят к $1,20 (ING голландский, а они, по моим наблюдениям, весьма вменяемые и адекватные товарищи). Так что, думаю, эту башку на черной неклайн пробьют вниз, а потом обратно свистнут, и выше 1,1450 пойдут. Если снизу пробитие будет ложное - значит цель вверху. Диапазон от 1,1450 10-центовый, а учетом пика в 1,17-ой, будет правильнее 14-центовый диапазон, она обычно кратно 7 центам ходит. Да и башка эта весьма сомнительная! Сама себя разворачивает. А если поглядеть весь 2-летний рэндж, то нет никакой башки вовсе, хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык