Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам
06.12.2016, 07:56

Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам

Вот это вчерашний еврин закидон что означает? Ну, во-первых, некоторые особо нервные товарищи решили избавиться от позиций заранее, задолго до Кристмас, ну и сочли 20-месячный низ привлекательным для фиксации перед фомс. Во-вторых, кое-кто решил похулиганить и поживиться многочисленными лопоухими стопами, и сожрать целую кучу протухших денег. Третье - рынок сомневается в самостоятельности, в решительности, в агрессивности, в ястребиности фомс вообще и бабушки процентщицы в частности. Они какие-то мягкотелые, какие-то они все никакие, серые какие-то. Опыт показывает, что они трусливо прячутся за спины друг дргуа, лишь бы не сделать чего-то, хоть чего-нибудь адекватного. Они боятся сделать поступок, сделать хоть чего-нибудь. Это говорит цена. Надеюсь, вы это слышите. Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам. И до Кристмас евру загонят ниже паритета. И погонят быстро и далеко, без откатов, без оглядок назад. Теперь фактор - Трамп. Чего Трамп хочет от доллара? Есть подозрение, - хотя, не исключаю, что ошибаюсь и выпрыгиваю из собственных штанов, - что политика сильного доллара вернется в игру. Рынок опрометчиво покупает евру, если это не краткосрочный ход, потому что есть разговоры о самом существовании евры. Италия вчера сделала первый ход, грядут выборы, и кто знает, какие силы будут там доминировать? 5 звезд? Лига Севера? Или нечто более радикальное? Все они могут начать процесс дезинтеграции зоны евры. Не буду умничать, но идея ясна: европейская конструкция после 23 июня раскачивается, как пьяный британский матрос.

Видео по ссылке, добавлю лишь, что на дэйли евры хвоста выше вчерашнего может и не быть, при условии формирования (1) дожи, вечерней звездочки, но эта дожи, если приглядеться, окажется вовсе даже (2) крестом харами, а если не дожи а просто черное тело внутри белой свечи, то просто (3) харами, что тоже не светит в пользу евры. Помните, как романтично описывается крест харами у японцев? Это «фигура, наводящая ужас», хххых.

Почему харами (беременная)? Не знаю, как у вас, а у меня цена закрытия дня 0763, а цена открытия сегодня 0762, то есть - внутри (хоть на один пункт) тела вчерашней большой белой.


https://www.youtube.com/watch?v=EYnwyr8gn2o&feature=youtu.be



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык