О, Ужас ))) 0,4752
22.12.2016, 09:49

О, Ужас ))) 0,4752

Определимся с целями, куда ждать евродоллар. Представьте себе, моя текущая, железобетонная цель совпадает с оценками Capital Economics, это примерно 0,95-ая большая фигура. Это $0,95-0,93 для евры. Не жду цен закрытия недели (тем более, месяца, а, может быть, даже дня) ниже 0,95-ой, но проколоть хвостиком (stop-hunting всегда очень вероятен) до 93 центов, это спекулянтов хлебом не корми. Вообще, там будет страшно. В первую очередь, будет невообразимо страшно тем, кто станет искать дно у евры, но его там не найдет. Ой-ой, это увлекательное занятие (bargain hunting), но требует железного здоровья и чугунного депозита, хых. Как я нашел эту простейшую цель - вы найдете в видео. Для тех, кто не желает искать (смотреть), сами поставьте фибу на целое движение с момента победы Дональда Трампа. А, может, оно не целое? Хорошо! Тогда аналогично поставьте фибу 1,3993-1,0461, и найдите в качестве цели 1,618. Да ф вам ее посчитаю прям теперь, момент! Итак, 1,3993-1,0461 = 3532, так? Далее, 3532*1,618 = 5715. Далее, от 1,0461 отнимаем 0,5715. О, Ужас ))) 0,4752. Вероятно ли это? Вероятно при условии, что в еврозоне, кроме Прибалтики, останется одна Германия, ну, может быть, еще и Франция, но это вряд ли. Хххых! Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=MORJJU2Q0OI&feature=youtu.be

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык