И золото ясно указывает направление движения нефти – на юг!
23.12.2016, 11:19

И золото ясно указывает направление движения нефти – на юг!

Скорее всего, иеновые кроссы (еврогиена и кросс фуй) являются наиболее подходящими кандидатами для ралли в последнюю неделю года. Дневные картинки просто блестящие, чтобы не использовать их на тонком, предновогоднем рынке для очень сильных движений. Дневные фигуры H&S. В результате, несмотря на пугающие дивергенции на daily евры и франки, доллар сильно завернет им лыжи. Но, для того, чтобы кроссы иены сильно падали, доллару придется не расти так же сильно против иены, или даже падать против иены. Хотя, лично я, на дневном графике иены признаков падения доллара не вижу, более того, он может приближаться к 120-ой большой фигуре, но не слишком быстро, чтобы не мешать кроссовой игре на понижение. На самом деле, следующая неделя может быть очень спокойной, но! Так не бывает, это неправильно, нетипично для рынка. Думаю, они попробуют сделать нечто масштабное, нечто впечатляющее, а потом вернут все на свое место. Буквально пару-тройку дней, и все окончательно умрут, до 2 января. А уже второго января жду направленного, по тренду, уверенного и не маленького движения доллара. Могу ошибаться, но все мои предположения вероятны, и даже более чем. Они построены на моем опыте, который, хоть и сын ошибок трудных, но, сами понимаете, ничего не гарантирует. Ну вот. Писал, писал. Говорил, говорил. Графики смотрел, смотрел, думал, думал. А на самом деле неожиданность - в чем? Уж не в H же и &S, хых. Сдается мне, они наше внимание на рубле - тово! Усыпили! Сдается мне, именно рубль (а иже с ним и прочие комоды, вместе с нефтью) и долбанут из главного калибра в последнюю то неделю года. Вод ведь какой может быть интересный сценарий! Мы его ждали, ждали, ждать устали, про него забыли, расслабились. Ой, этот может! И золото ясно указывает направление движения нефти - на юг! Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GA4gONSkGOg&feature=youtu.be



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык