«Неудавшийся размах». Пунктов 30-50 даст
04.01.2017, 11:00

«Неудавшийся размах». Пунктов 30-50 даст

Сигнал осциллятора (Relative Strength Indx, 13) «Неудавшийся размах». Что этот сигнал означает? Медленная эр-эс-айка на часе индицирует покупать евродоллар. Само название очевидно на цене: второго теста лоя 0339, сделанного вчера после сильного релиза ИСМ, не последовало, не удалось его достать. То ли сил не достало, то ли просто - из вредности. Но сигал дает 13-часовой осциллятор. Разумеется, он настроен на цены закрытия часа. Видите, что получается? На цене close 0425 еще не преодолен (ценой закрытия часа, разумеется), а осциллятор уже пробил соответствующий часу 0425 уровень. И говорит: айда в евро лонги! Но вы тово - не спешите! Классически RSI должен сделать технический возврат к своему пробитому уровню (сверху в данном случае). Вот когда он его сделает - а это будет на цене закрытия (разумеется!) какого-то часа! - вот тогда вы и посмотрите - покупать евру с глубины или нет. А посмотреть элементарно следует на глубину возврата, вдруг она будет ниже пробитого вверх уровня, хых. И что? Если ниже - не покупать? Неа, я бы не стал. Сами посудите, впереться в евру против тренда? На часовом сигнале? Ну без стопа никак, если уж хотите проверить. Пунктов 30 даст. Может быть. В целом то вся наша торговля на часовых возможностях и строится. Но я, персонально, давно не так агрессивен, как раньше, и обязательно учитываю вектор тренда и дневной график. А на дэйли дивер масд на бай евр? Может быть. Но все равно против тренда. Кстати, на месяце аккуратно избежали дивергенции, ценой закрытия декабря. Мы еще разберем все эти графики до косточек, успеем! Мы пока на каникулах, так то. Но я не люблю слишком длинные делать паузы. Вижу цену - размах. Поставил осциллятор чтобы вам показать. Ну, тем, кто не в курсе, в смысле. Ага! С Новым годом всех!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык