Пора Каллиопе откинуть копыта
28.07.2017, 08:17

Пора Каллиопе откинуть копыта

У кого шорты по евре - держите тупо и смело, я жду 15-ую большую фигуру, это как минимум для прибыли. И смотрите на 1,1550: если достанем и даже чуть ниже - держите дальше, по дэйли, хоть до 1,1026. Андерстуд? И мне активно не понравится, если ценой закрытия недели и сего дня они поглотят внутридневный пик 1,1775 usd. Далее, у меня есть сомнения по рублю. Уже есть. То ли покупать доллара по 53-54 рубля? А то ли что? Вот ведь какая новая, понимаешь, загогулина. Сомневаюсь я. Спиной что-то чувствую. Сомнения можно развеять в августе, если старушка процентщица пойдет на нормализацию дифференциала между дисконтной ставкой и ставкой по федрезервам. Потому что ровно 10 лет назад, в августе 2007, примерно в 18-22 числах, Бен Печатный станок, он же Бен Вертолет, этот дифференциал обрезал пополам. Чик его с одного процентного пункта до ноль-пять. Чик-чик. И уже 10 лет война, война без особых причин. Я думаю, для евростеников это будет аргумент. Это будет дубина, которая вышибет всю эту невменяемую публику из рынка. Пора Каллиопе откинуть копыта, хых. Она - эта самая Каллиопа, - слишком далеко зашла. Игрушка шаловливых зефиров. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=U5aJfOyNV_I&feature=youtu.be

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык