Всю войну, мы, конечно, не выиграем
04.04.2018, 17:21

Всю войну, мы, конечно, не выиграем

Вспоминается О'Генри: «Так в чем же заключалась его Игра?? - спросил Билли с нетерпением, присущим широкой публике». А где вы здесь видите, Игру то? Ни на одной из валют, занимающих место моего торгового терминала, ее нет. Игры то, нет. Я все время хочу найти какую-то интересную изюминку, красивенькую техническую штучку, я ищу классику. Как-то трудно стало с классикой, как-то скучно, девушки. Мне попадаются комментарии, коротенькие: «Боже! Скорей бы лето!» Да будет вам, страдать. Будет весна - пружина сжалась. Стрельнет больно. Будет вам и белка, будет и свисток. Евра daily вибрирует на месячной медиане, как на натянутой струне. Классически, она ее протестировала снизу, ну и хватит тут корчиться, все нервы людям вымотала. Падай уже. Классически, дневной дивер не играли. Классически, если валюта не растет - она падает. А эта что делает? Зацепилась и висит. Классически, когда достигается целевое значение - «золотое сечение» 1,618. Они что, про Леонардо не слыхивали ничего? Они с рядом Фибоначчи не знакомы? Уй, натурально, иногда рынок настолько иррациональный, что я даже близок поверить в то, что они не ценят классику. Посмотрите еще франк: Это он выше 95 сантимов закрепился для роста к северу (доллар), или просто тут прыгает на бывшей сильной поддержке, чтобы упасть к югу. Не, вроде расти хочет. Евра снова этого месячного робота продавила. Сигнал? Уж не знаю чему верить, она такая ложная и неаккуратная, как растрепанная торговка, вставшая не с той ноги. Вся в дырах, неровная вся. А может быть робот это сигнальчик к атаке, может это уже труба пропела боевой клич? Всю войну, мы, конечно, не выиграем. Но победить в парочке перестрелок - обязаны!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык