Как говорил Бисмарк, русские всегда возвращаются за своими деньгами
21.04.2018, 06:54

Как говорил Бисмарк, русские всегда возвращаются за своими деньгами

Про цены закрытия недели. Про стрелки и про часы с кукушками. Про кукушек. Швейцарский франк закрыл неделю в зоне 9750-62. Не прошел ее ценой закрытия. Зато есть явное пробитие 200/233-недельных экспонент и даже 61,8-ой фибы. Над долларом небо ясно, настроение бытье прочти свисса, дневной дивер за бакс по-прежнему в игре. Еврофранк под 1,20. SNB, я думаю, излучает радость и божественную любовь - теперь швейцарский экспорт в Европу пойдет веселее. Помню, смотрел я очень задумчиво на огромные часы с кукушками, они тогда стоили 800 франков, а курс был «невыгодный», доллар стоил «всего» 1,10 chf. При Клинтоне. На самом деле, это был метровый в ширину трехэтажный дом с балконами, на rоторых кипела жизнь. Мне очень хотелось купить, но я бы это не вывез на себе. Так же, как первое впечатление, когда спускаешься в стеклянную пирамиду Лувра, а там - огромный книжный магазин по искусству. Там книги размером с чемодан. Я вцепился жадно, меня еле оторвали. У нас времени было пару часов. Купил диски, Лувр, Галери д'Орсе, еще что-то, и поплелся раздавленный смотреть Джоконду и Свободу Делакруа… Хочу вернуться в Женеву. На рю де Шантополет. Я хочу эти часы. Как говорил Бисмарк? Русские всегда возвращаются за своими деньгами, хых.

PS Прошу прощения, ролик обрывается на полуслове, но это не так важно, все успел сказать и показать. Почти все. Должно же у меня что-то оставаться за пазухой. И джокер в рукаве. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=QOxXowUvRRU&feature=youtu.be



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык