ЕЦБ в Риге ничего нового не сделает и не скажет – выездное показушное заседание
14.06.2018, 12:36

ЕЦБ в Риге ничего нового не сделает и не скажет – выездное показушное заседание

Можно было не ждать FOMC до двух часов ночи. Можно было не читать стэйтмент. Можно было не знать, что ФРС изменил свой прогноз по количеству повышений ставок в этом году. Уж полтора года рынок тенденциозно реагирует на повышения ставок в штатах продажами доллара. И не нужно пытаться понять, что за этим стоит. Может быть, они считают, что ФРС делает все неправильно. А может, они полагают, что цикл американского роста подошел к концу. А может, они, - как бабушка с антресолей в Вороньей слободке, - не верят в электричество и жгут керосин? Не все в этом мире нам нужно понимать, кроме главного - мы не управляем им, и рынком в частности. Для того, чтобы торговать, не нужно управлять рынком. Нужно торговать. Делай что должен, и будь что будет. Я скромно отношу себя к профи здесь, и поэтому, когда начинается такое популистское, дешевенькое шоу, предпочитаю держаться от него подальше. Цикл роста в штатах - есть. Инфляция - все возможных видов, - имеется. Ставки растут. Они продают доллар. Я не продаю доллар. ЕЦБ в Риге ничего нового не сделает и не скажет - выездное показушное заседание. Лаби, лаби. Всем хорошо. Все довольны. Все преисполнены собственной значимости. Да только за еврой ничего нет. Король то голый. Пусто. Ау? Дадут позицию продать, техничную и красивую - я вам ее на блюдечке, с золотой каемочкой. А лето, похоже, будет тово - не тенденциозное. Не трендовое. Рэндж, похоже. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Hzmpdq2dwd4&feature=youtu.be



Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык