Всю войну, мы, конечно, не выиграем. Но победить в парочке перестрелок – обязаны!
15.06.2018, 17:43

Всю войну, мы, конечно, не выиграем. Но победить в парочке перестрелок – обязаны!

Мне мало есть что сказать, когда мои желания исполняются. Я понимаю, что просто победил в одной из маленьких перестрелок. Помните, как говорят: Всю войну, мы, конечно, не выиграем. Но победить в парочке перестрелок - обязаны! Я давно здесь сижу, меня здесь много били, и я очень хорошо понимаю, что всю войну я никогда не выиграю. Я маленький и слабый, и совсем не умный, а рынок огромный, жестокий, расчетливый и ужасный. Я могу только иногда выскочить из-за угла и дать ему пинка, только он этого не замечает, а если он замечает меня, то лучше бы я оставался за этим углом. Доллару ничего не угрожало до ЕЦБ. Доллару ничего не угрожает теперь и впредь. Америка растет, ставки в Америке растут - Покупай Америку! Для это нужны доллары - Покупай Доллар! Сдается мне, при Трампе этот рост будет набирать обороты, и торговая война останется за Америкой, а значит - за долларом. Главный экономический советник Кудлоу - сторонник «политики сильного доллара». Да я просто спиной чувствую, - уже давно, уже года полтора назад, - большой стратегический цикл роста доллара. Я наблюдал падение доллара против свисса от 1,83 chf до 75 сантимов. Я наблюдал падение доллара от Y135 и до 75 иен. Это был большой цикл «политики слабого доллара». Ее развязал Буш, сменив Секретаря Казначейства США Пола О'Нила (сторонника сильного доллара) на Хэнка из Голдман Сакс (Генри Полсон). 15 лет как один день - цикл слабости доллара. Да и экономика в эти 15 лет правления истэблишмента не блистала. Случались короткие подъемы, после которых приключались большие кризисы. Первую рецессию в штатах при мне признали после 9/11, в ноябре, задним числом, за два квартала назад, о как. Вторая -= пузырь хаузинга лопнул в августе 2007. Помню, в феврале 2007 Гринспен прорычал - Ррре-цесссия! А этот слов на ветер не бросал, хотя его уже сменил к тому времени Бен Печатный Станок (Бенджамин Бернанке). Гринспен - помню - на тестимонии в конгрессе в августе 2001 тоже сказал, дословно: Вижу трудности в декабре. И здрасьте. 9/11. И поехали. В 2008 Леманы братаны грохнулись об асфальт, весь мир задрожал 08/08/08. Фибочку показал 23-юю, от вчерашнего коллапса евры. Так она совпадает с огромной 2-летней фибой 100% (1,1615-1,0339 usd). Все остальное в видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=hG99LjDY9Ww&feature=youtu.be


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык