Картинки с выставки: Бананово-лимонная Синга (SGD)
11.08.2018, 13:19

Картинки с выставки: Бананово-лимонная Синга (SGD)

Сказать честно, я что-то не припоминаю там бананов и лимонов. На Кипре да, в Израиле бананчики отличные. Врут они все, хых. Обещал показать вам свои сингапурские доллары, извольте.



А кому французские франки, дойчемарки, итальянские лиры и австрийские шиллинги, кипрские фунты и прочие - тетрадрахмы. Оказалось, у меня много европейских монет, уже синтезированных еврой. Интересно, увидим мы новые лиры, драхмы греческие? Видели в пятницу в ленте Доу: ЕЦБ более не принимает греческие облигации в качестве обеспечения? Греция второго сорта? Осетрина периферийной свежести? Не многовато ли в еврозоне - членов?


Теперь к делу. Синга пробила восходящий треугольник, как положено - вверх. На дневном графике аналогичная оззи, евре дивергенция против доллара. А цена сделала пробитие по ценам закрытия дней. Вы скажете, 3750-75 еще не пробито? Ну так что. Пробьют теперича. Не вопрос. Видите, у синги другие паровозы - уровни, которые ломаются. А заодно пробили ценой недели вон тот пик, октября 2017. И если вы посмотрите сами недельный график, то там инверсная огромная H&S в пользу роста доллара. Стратегическая голова.


Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык