14.12.2010, 14:58

Ах квач

В конце ноября были разговоры, что ФРС купит в этом месяце чуть более 100 ярдов казначеек. Я думаю, это главный фактор в текущей игре, и дернули меня черти эту игру проверять. Вчера и сегодня опять пробую. Если не учитывать, что ФРС покупает дешево, а про дает дорого, то других факторов и нет вовсе. Доходность казначеек я лично видел на закрытии Америки 3,35%, но если растущая доходность не поддерживает доллар даже против иены, то это означает, что надо бы призадуматься. Впереди ФОМС, и есть еще фактор, назовем его рефлексом Павлова. Накануне прошлого заседания, когда ждали КУЕ2, доллара продавали. После митинга сделали шип до 1,43. И полетели до 1,29-ой для евродоллара.

Сказать, что высокая волатильность, это неправильно. Рынок размашистый пошел, это точнее. И если куда полетит, то мало не кажется. Но как бы ни летал, тормоза есть всегда. Растущая доходность американская указывает на рост ставок. Ой, не смешите вы нас, скажете вы нам. Мне тоже смешно, но все может быть. А доходность не только я учитываю, недавно большие дядьки прикинули, что и 4% для 10-леток не за горами. А может, берданку выгонят к черту с позором. Ах зо. Недавно Волкер намекнул на ба-ааальшие изменения в монетарной системе. Типа мировой, но у них ведь весь мир начинается … у них, короче. Вспоминается тогда другая старая история, что Буш младший все это сделал специально, в частности, для дискредитации и ликвидации ФРС, как цель. Слишком независимая лавочка, и слишком неамериканские собственники, хых. И берданка агент америки, разрушающий во благо. Хых. Короче, пока евра не забодала красную медиану, продавать ее, как собаку. А когда она провалится под синюю, то я даже не знаю, докуда она там долетит. А вот выше красной тово. Я прогнозировал ре-тест 1,43. На свою голову. Все это подлость конечно, и сбор стопов просто перед фомс, и будет фиксация, я надеюсь. Я скромно хочу получить сатисфакцию за вчерашнего лося. Что еще за мода, копытами в царей. Опять же, для экспоненциальных 89-ой-200-дневной это было бы слишком бодро их вот так пройти на раз. Или два. Маловато будет. И приближение Кристмас указывает на снижение позиционирования, и кстати, этот рост евры есть ни что иное, как частично фиксинг перед окончанием года. Не стоплю пока сегодняшнюю продажу 3240 типа. Драцкое дело не хитрое. Хочу под 3380 поглядеть динамику, как она там скорчится.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык